Я работаю участковым терапевтом.У меня на участке выявлен больной туберкулезом.Уже уволили сотрудников рентген кабинета так как они своевременно не - вопрос №1851280

отправили мне заключение снимка.Результат пришел через 7 месяцев когда у пациента была уже запущенная форма туберкулеза.А меня за это снижают с должности.Имеют ли они право меня снизить либо уволить по статье???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Чтобы начальству было проще выйти из ситуации им надо наказать максимальное количество сотрудников.Выбирать теперь вам: смириться и работать дальше, обсудить ситуацию с начальством, получить обещания по компенсации этого в будущем или сказать жестко свое слово: для этого вы имеете право обратиться в прокуратуру, Росздравнадзор и департамент здравоохранения. Решать вам: быть хорошей или плохой!Добра и здоровья вам!