У меня проблема:не могу чётко высказать мысль (путаю слова местами, перестовляю слоги в словах). Могу что то говорить и оптом не помнить. Иногда забываю слова. Может крутиться на уме но сказать - вопрос №1851372

немогу. М резко стало меняться настроение. Стол очень быстро выходить из себя.
1 ответ

Ответы

Для того что бы чётко излагать слова мысли. Нужно быть уверенным в себе спокойным уравновешенным взвешенным иметь своё мнение на некоторые вещи, уметь его преподносить без конфликтов. Для этого нужно найти себя в этом мире, обрести, делать то что Вы люби те, то к чему есть способности. И быть лучшим в этом. А не быть лучшим Вы не сможете, если будете делать то что Вы любите. Так же гармонизировать себя и свой внутреннее состояние, а так же совладать со стрессами агрессией, помогает медитация.

Так же пройдите обследования у врача, что бы исключить проблемы со здоровьем, если они конечно же есть.