Здравствуйте, эксперты! Я хочу узнать когда я выйду замуж и что это будет за мужчина? Зовут меня Елена родилась 12.01.92 в 08.35. Заранее спасибо за ответ:) - вопрос №1851520

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Замужество у Вас будет примерно в 2018 году. Муж — человек с высоким интеллектом и разнообразными способностями, общительный и интересный собеседник, целеустремленный, неплохой организатор, не исключено, что будет занимать высокое социальное положение. Сначала у Вас с ним установятся хорошая дружеская связь и общение, которые после перейдут в личные отношения.