Какие цветы можно подарить мужчине на концерте? Какого цвета? - вопрос №1851633

Ответы

Ольга, здравствуйте. Бордовый цвет — это традиционный.Подарить Вы можете розы темного цвета, гладиолусы, гвоздику,  тюльпаны, георгины. Из этого сами выберите то, что посчитаете нужным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ольга!
Можно подарить любые цветы. Главное — от души!
Если он увидит блеск в Ваших глазах во время вручения и улыбку это будет важнее любого букета.
Удачи Вам!