Здравствуйте подскажите к чему снится Звучание виолончели ? Слышал только звучание виолончели перед тем как проснуться.Зрительных образов не было - вопрос №1851892

проснулся а помню только звучании ее больше, как будто в темноте слышал звучание

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Слышать звуки во сне без зрительных образов, может трактоваться, как слухи и новости… если вам приятна была музыка, слушали с удовольствием, то это знак того, что новости будут позитивные и возможно, долгожданные.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA