Страдаю депрессивным расстройством больше трех лет - вопрос №185277

почему я не могу выздороветь и почему мне становится хуже? кто может мне помочь?

Елена, 12.03.1990, Житомир, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Согласна с Игорем. Работа с депрессивными расстройствами долгая и во многом зависит от самого человека, его готовности меняться. Вы очень умны и обладаете логикой. Поэтому понимаете, что причина лежит именно в Вас. Точнее нужно разбираться по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас явный негатив. Надо провериться по фото.

Елена, у вас ослаблена связь с вашей Душой, с вашим Высшим Я.
Вы «не слышите» свою Душу и занимаетесь не_тем чем надо, или не_занимаетсь тем чем надо.

Могу поработь с вами. Вам нужно духовное исцеление.
Потребуется помощь целителя обращайтесь :)
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Поддерживаю Сергея, явный негатив. Вам нужно поработать с специалистом. И не верьте, что это можно исправить, несколькими ритуалами. Вам нужно серьезное очищение сознания, от разрушающих установок и коррекция мировоззрения на все происходящее с Вами.

Идет откачка Вашей жизненной энергии. Надо избавляться от энергетических подсадок.