Здравствуйте уважаемые психологи... Пожалуйста, умоляю Вас помогите понять почему и от чего со мной это происходит. Очень сильно люблю человека и очень сильно боюсь его потерять. Но со мной - вопрос №1853125

происходит что-то не понятное… Например вчера ехала к нему с одними мыслями, а когда приехала сказала совсем другое… Я не хочу с ним расстаться, а когда уходила от него пожелала счастья… Почему так??? Ведь я не хотела этого говорить… И это не первый случай… Так не возможно жить… Но почему я так поступаю? Не ужели я больная?
22.02.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
22.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день. Вы не больная, просто ехав к нему вы в мыслях проигрываете определенный сценарий вашей встречи, фраз, взглядов, приехав к нему вы не получаете того, чего ожидали. От сюда и ваше внезапная перемена настроения
22.02.16
Понимаете Лена, это происходит из-за того, что внутри вас всегда идёт внутренний диалог. Там вы пытаетесь найти всему объяснения и выстроить линию поведения, а так же рассматриваете всевозможные варианты событий и действий в этих случаях. Вот как накрутили себя, то и происходит, то и вырывается из тех мыслей, которые вы плодите в своей голове. Думаете о расставании, вот и вырывается наружу прощание. Те кто не варятся в собственном соку и не накручивают себя, те и счастливы и безмятежны. Так, что, думаю вам стоит научиться жить без самоедства и тогда всё к вам повернётся лицом. С ув. Александр Пиденко.
22.02.16
Лена, здравствуйте. Потому, что Вы себе сами создали сценарий, что Вам хочется, что бы Вы говорили ему Нет, а он бегал за Вами, был готов на все...., тем самым повышая Вашу самооценку и Вы привлекали таким образом свое внимание. Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину, которая может быть на бессознательном уровне, почему Вы так себя ведете, какое удовольствие в глубине души, Вы получаете. Попробуйте сами изменить модель поведения, привлекая внимание, другим способом, например — быть эффектно одетой, умело общаться на различные темы. Вы ведите себя с ним корректно, но без крайностей, от «готова на все» или «между нами, все кончено» От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
22.02.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте,. Лена.
Здесь прослеживается конфликт осознанного и бессознательного. Бессознательная мотивация «заставляет» Вас делать то, что осознанное не может понять. Необходимо ликвидировать этот конфликт, гармонизировать внутреннее состояние. В этом могу помочь.
22.02.16
Вы не больны. То что переживаете Вы, переживает каждый, когда пребывает в плен у любви.

Любовь и боль, две стороны одной медали.

Вы так рьяно любите, и в то же время ненавидите. (в под сознании) Почему? Потому что Вы чувствуете что в плену, что не свободны, что  зависимы от другого, что привязаны.

Отсюда и фраза; От любви до ненависти — один шаг.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
22.02.16
Здравствуйте, Лена! Не менее важно что происходило между вами во время встречи. Многое зависит от контекста. Мы часто выстраиваем в своем сознании одну схему общения, готовим одну речь, но иногда так выстраивается беседа, что она (подготовленная речь) оказывается  в реальной обстановке не уместна. Можно любить человека, но быть с ним в чем-то не согласной, не разделять каких-то его убеждений и это нормально.
22.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store