что происходит с душами самоубийц? куда они попадают? - вопрос №1853372

и как за них молится? то что допустим я буду молится Льву Оптинскому за маму, это ей как то поможет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это те люди которые по незнанию законов мироздания, решили убить себя! Тем самым избавившись от проблем или горя! Но ошиблись горько! Потому что человек бессмертен. Мы проходим школу на земле, развивая себя! Заложенный в нас вселенной потенциал духовных физических и интеллектуальных сил. Одной жизни для этого мало! Человек перевоплощается из тела в тело! Поднимаясь после каждой смерти на одну или две ступени в астральном мире! Все зависит от успеваемости! Тот кто убивает свое тело, отбрасывается в развитии на несколько жизней назад. И все то что он с таким трудом наработал на физическом плане оказывается в пустую! Поэтому свой путь каждый должен пройти до конца! И умереть своей естественной смертью! Что касается самоубийц то они попадают в нижний уровень астрального мира! Это измерение безрадостного бытия! Серый мир.там они осознав свою ошибку, переосмыслив то что сделали, через какое то время там может пройти 5 мин. Здесь сто- двести лет. Снова возвращаются на землю, но уже в гораздо более худшие условия жизни, чем в прошлой жизни. Это могут быть родители алкоголики, и Т.д. все что угодно! Возвращаются для того чтоб отработать свое самоубийство в прошлой жизни! И понять что это не выход из проблем а тупик! Вся трудность состоит в том что в астрал ном мире нам после того как мы входим в утробу матери, то ест. Перед рождением, блокируют память! Чтобы мы только благодаря своей собственной силе, сумели найти на земле, свой собственный путь! То же самое и у животных, и у птиц и Т.д. все проходят эволюционное развитие! И они ни чем не хуже нас! Просто иные! Те высшие существа, которых люди считают богами, обычные люди! Просто это те кто уже закончил свою эволюцию, и перешел в высшие сферы астрального и ментального мира! Они помогают тем кто после смерти переходит в астрал ный мир, помогают вспо нить, что человек был здесь уже много раз! Нет никаких адов, чертей, и Т.д. и ангелов! Это сказка попов! Сказка для слабоумных! Есть другие измерения бытия! Они в том же пространстве что и наш трехмерный мир, но в другом измерении времени! Это то же самое как, мы слушаем радио, мы не можем слушать сразу все частоты! Будут огромные помехи! Так же и с мирами! Просто ранство одно, но измерений множество! На той стороне гармония и мир! Там никого не жарят на котле! Как в голливудских ужастиках! Каждый сам бог! Нужно развивать и поднимать себя самого! Но и по возможности помогать людям! Всего вам хорошего и доброго!

Не надо молится! Вашей маме будет легче в астральном, нижнем мире, если вы будете просто вспоминать о ней, с теплотой и любовью, и благодарностью. Мысль материальна! Она пронизывает собой все измерения мироздания! Когда мы вспоминаем ушедших. С любовью, и благодарностью, за то что жили рядом с нами, образуется волна тепла которое переходит барьеры, между измерениями! И они, ушедшие чувствуют это и им становится, намного легче! Не грустите! Если вы искренне любили вашу маму при жизни то вы обязательно встретитесь с ней на той стороне, когда придет ваше время, сбросить физическую оболочку и перейти за черту! Не отчаивайтесь! Будте сильной!