Другое

при начислении денег на мою карточку требуют 3 последние цифры на обратной стороне карты для верификации. это мошенники? - вопрос №1853614

Ответы

Дадли перечисления денег достаточно номера карты, все остальное используют мошенники.
Здравствуйте!
Ни в коем случае не давайте-эти три последние цифры, на обратной стороне-это cvv код!
да, это мошенники… одно дело- сайты, на которых вы что то по безналу покупаете, и вводите данные карты, а другое когда деньги начисляют вам… будьте предельно внимательны!
Здравствуйте, Алексей!
Очень надеюсь, что у Вас такой вопрос возник до того, как Вы собрались давать эти цифры. ОДНОЗНАЧНО это мошенники, а если уже дали — сообщайте в банк для блокировки карты и в полицию о факте мошенничества.

Буду признателен за оценку ответа