Развестись или нет? Полное непонимание, нежелание мужа что-то менять и эгоизм. Есть общий ребенок. Я 15.04.1983 (Казахстан), муж 27.05.1973 - вопрос №1854501

(Кемеровская область).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Эгоизм в отношениях не только со стороны мужа, но и с Вашей. Изменения нужно начать с себя, потом увидите перемены и в муже. Развестись — если не хотите проводить работу над собой, продолжать отношения — есть готовы прилагать усилия. Отношения имеют шанс на сохранение и улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
вы писали что сначала отношения между ними были хорошими.
Но видимо с рождением своего кровного ребенка ваш муж почувствовал себя свободным от хороших отношений с вашей дочерью от другого мужчины животное чувство превосходства своего потомства над потомством другого мужчины плюс дочь взрослеет уже не такой маленький ребенок каким была с приходом нового мужчины в дом определяется ее характер присутствует ревность обособленность требование внимания к себе малыштоже может рассматриваться как конкурент следующий после мужчины за вашу любовь и внимание.Пишите даты дочери так же.