Если стучат в дверь но никого нету что это? - вопрос №1854513

Ответы

Здравствуйте!
Слышать стук — это очень нехороший знак. Часто предсказывает печальные события в жизни.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Это предупреждение.
Здравствуйте. Стук в дверь предупреждает об опасности.
Здравствуйте. Это может быть как предупреждением, так и неупокоенной душей, сущностью или нечистой силой. Открывать дветь в таком случае нельзя! Иначе в дом беду пустите. Всех вам благ
Здравствуйте!  Недобрый знак. Если эти случаи повторяются, — ни в коем случае, нельзя открывать дверь. Произнесите мысленно «Кому надо — еще раз постучат»…  Это может быть любая негативная невидимая сущность. Лучше всего освятить свое жилье, в основном, место расположения входной двери. Можно использовать святую воду и церковную свечу. Неплохо бы на дверь повесить две-три цветные ленточки. Злые духи этого боятся. Всех Вам Благ!