Москва

Какие нормативно-правовые акты в сфере туризма и гостеприимства значительно усложняют их деятельность? - вопрос №1854911

Интересует ваше мнение, аргументы
1 ответ

Ответы

Нормативные акты, регулирующие вопросы туристских формальностей. Это паспортные, визовые, таможенные, медицинские, валютные и иные правила, установленные для соблюдения туристами при пересечении границы и пребывании в стране.