Как защитить себя от клеветников? На работе одна женщина возненавидела меня и всячески пытается изжить из коллектива, строит козни, откровенно лжет, плетет интриги за спиной. Что можно сделать - вопрос №1855063

с такой ситуации? Как защитить себя и противостоять ей?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, игнорируйте ее и ее сплетни, будто они не о Вас вовсе. Поможет!

Здравствуйте!

Самое худшее, что Вы можете сделать, это идти на прямой конфликт и пытаться что то доказать.

Спокойно работайте и показывайте делом что это не так. Главное спокойствие.

Здравствуйте

Есть действенный заговор от злых языков, который может Вам помочь.
Здравствуйте! Цель ее действий вывести Вас из душевного равновесия, создать у Вас эмоциональный дисбаланс, энергетически подпитаться от Вас...

Все это потеряет смысл и станет попросту невозможным, если Вы будете спокойны с ней и холодны как лед.
Не враждебны, а именно спокойны, безмятежны...
Нужен полный игнор ее во всех смыслах, будто ее нет вообще.
Практикуйте такое состояние и ситуация постепенно начнет улучшаться...

Удачи Вам!
Здравствуйте. 1. Человек из вас тянет энергию, попросту вампирит. 2. Нужен подробный анализ ситуации. 3. Есть действенный обряд, который поможет убрать этого человека от вас. Удачи!!!
Есть два подхода: поддаться манипуляциям и идти на конфликт, а можно противостать этой недоброжелательнице внутренней безупречностью и иронией. Второй вариант - это еще и возможность не допустить проблем со здоровьем, к которым приводят конфликты. В этом я могу вам помочь.
Здравствуйте.
1. проявить к ней то, чего она меньше всего ждет = вашу Любовь без условий. Другими словами оказать на нее встречное воздействие Силами Любви. Как это сделать обучаю на консультации.
2. навести гармонию в вашем личном пространстве отношений и вашей ответственности.
3. убрать у себя то, за что к вам цепляется негатив.
Добрый вечер! Нужно снять негатив и ставить защиту от этой дамы.