Встречаемся 3 месяца живем вместе по выходным на его территории.Беру продукты на свои деньги конечное не всегда но он порой не стесняется спросить у кассы кто будет рассчитываться? Меня это - вопрос №1855387

бесит! Неужели нельзя два дня в неделю потратиться на любимую женщину Как его научить тратить на меня ведь я убираюсь в его доме готовлю ему
24.02.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же это ненормально. Это не по джентльменски. Как то не уважительно по отношению к женскому полу. Но! Таковы издержке современных мужчин, таково время. Это не значит что все мужчины такие. Это значит что Вы просто выбрали такого, у которого преобладают не чувства уважения благодарности чувственности, а преобладают над ним такие качества как меркантильность материальность собственная выгода.

Бюджет можете поделить в таком случае между собой. Каждый раз скидываться, или чередовать неделями.
24.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элла, вы уверены в том, что у него хватает денег?
24.02.16

Здравствуйте, Элла!
Элла, попробуйте ему рассказать, что Вы чувстуете. И поговорите об общем бюджете и как будете его распределять. Если это не обсуждалось, то он может не задумываться о том, чтобы тратить на Вас. Все отношения строятся наподобии того, как у него в семье у родителей. А елси у него неполная семья, то тогда тоже все зависит от того, как его воспитывала мама, если его в детсве не приучили или не показали пример на своих отношениях родители, что на любимых женщин тратят деньги, делают подарки и т.д., то он об этом сам и не подумает. Тогда надо ему говорить, обсуждать с ним Ваши взаимоотношения. Среагировать он уже может по разному, но это уже другой вопрос :)

Удачи!
С уважением,
Наталья.

24.02.16
Если мама этому не научила, то вам научить будет уже сложно) он же не ребенок и не котенок)
Есть такое выражение «простота хуже воровства». Так вот не стоит вам смущаться вопроса денег, вполне нормально так же прямо и просто парню показать и сказать как вы относитесь к этому. Нужно не затягивать, а сразу эти вещи обговаривать, чтоб потом они не становились проблемой. Вы сами показали парню в какой-то момент, что его отношение для вас приемлемо, скрыли свою настоящую реакцию и сделали вид что все в порядке… А теперь беситесь внутри… кто виноват?
Не нужно парня ничему учить, возьмите ответственность за свои чувства на себя и отслеживайте их причины, они в вас, в вашем отношении к себе. Как вы себя ставите, так к вам и относятся. Учитесь честности, будьте собой… поступайте соответственно своим чувствам, не старайтесь казаться той, кем не являетесь с самого начала.
24.02.16
Здравствуйте, Элла. Не буду давать оценок данной ситуации, а отвечу только, что в данном случае возможно сделать. 
Итак, Вы встречаетесь еще только три месяца, и еще идет процесс, когда Вы узнаете друг друга. Это первый плюс. Второй: На кассе он порой все же спрашивает, кто будет рассчитываться? И вот при таких вопросах, Вы, с милой улыбкой, можете ему спокойно ответить примерно таким образом: — «милый, ты же мужчина». 
Стоит также понять и причину таких вопросов с его стороны. Возможно в такие периоды у него материальные трудности, и он понимая, что денег ему не хватает — спрашивает. Либо, человек бывает «экономным», задавая такой вопрос. А потому, если вновь будет всплывать такой вопрос, отвечайте ему соответственно. И уже после пары или нескольких Ваших таких ответов, он и вопрос этот уже задавать не будет.
24.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store