Встречаемся 3 месяца живем вместе по выходным на его территории.Беру продукты на свои деньги конечное не всегда но он порой не стесняется спросить у кассы кто будет рассчитываться? Меня это - вопрос №1855387

бесит! Неужели нельзя два дня в неделю потратиться на любимую женщину Как его научить тратить на меня ведь я убираюсь в его доме готовлю ему
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же это ненормально. Это не по джентльменски. Как то не уважительно по отношению к женскому полу. Но! Таковы издержке современных мужчин, таково время. Это не значит что все мужчины такие. Это значит что Вы просто выбрали такого, у которого преобладают не чувства уважения благодарности чувственности, а преобладают над ним такие качества как меркантильность материальность собственная выгода.

Бюджет можете поделить в таком случае между собой. Каждый раз скидываться, или чередовать неделями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элла, вы уверены в том, что у него хватает денег?

Здравствуйте, Элла!
Элла, попробуйте ему рассказать, что Вы чувстуете. И поговорите об общем бюджете и как будете его распределять. Если это не обсуждалось, то он может не задумываться о том, чтобы тратить на Вас. Все отношения строятся наподобии того, как у него в семье у родителей. А елси у него неполная семья, то тогда тоже все зависит от того, как его воспитывала мама, если его в детсве не приучили или не показали пример на своих отношениях родители, что на любимых женщин тратят деньги, делают подарки и т.д., то он об этом сам и не подумает. Тогда надо ему говорить, обсуждать с ним Ваши взаимоотношения. Среагировать он уже может по разному, но это уже другой вопрос :)

Удачи!
С уважением,
Наталья.

Если мама этому не научила, то вам научить будет уже сложно) он же не ребенок и не котенок)
Есть такое выражение «простота хуже воровства». Так вот не стоит вам смущаться вопроса денег, вполне нормально так же прямо и просто парню показать и сказать как вы относитесь к этому. Нужно не затягивать, а сразу эти вещи обговаривать, чтоб потом они не становились проблемой. Вы сами показали парню в какой-то момент, что его отношение для вас приемлемо, скрыли свою настоящую реакцию и сделали вид что все в порядке… А теперь беситесь внутри… кто виноват?
Не нужно парня ничему учить, возьмите ответственность за свои чувства на себя и отслеживайте их причины, они в вас, в вашем отношении к себе. Как вы себя ставите, так к вам и относятся. Учитесь честности, будьте собой… поступайте соответственно своим чувствам, не старайтесь казаться той, кем не являетесь с самого начала.
Здравствуйте, Элла. Не буду давать оценок данной ситуации, а отвечу только, что в данном случае возможно сделать.
Итак, Вы встречаетесь еще только три месяца, и еще идет процесс, когда Вы узнаете друг друга. Это первый плюс. Второй: На кассе он порой все же спрашивает, кто будет рассчитываться? И вот при таких вопросах, Вы, с милой улыбкой, можете ему спокойно ответить примерно таким образом: — «милый, ты же мужчина».
Стоит также понять и причину таких вопросов с его стороны. Возможно в такие периоды у него материальные трудности, и он понимая, что денег ему не хватает — спрашивает. Либо, человек бывает «экономным», задавая такой вопрос. А потому, если вновь будет всплывать такой вопрос, отвечайте ему соответственно. И уже после пары или нескольких Ваших таких ответов, он и вопрос этот уже задавать не будет.