Муж подарил Макбук! Очень хотела, но никак не могу в нем разобраться((Помогите пожалуйста перенести фото из Общие в Фото( не знаю как правильно назвать) фото на айфоне перенесла в общие и удалила - вопрос №1856019

, теперь хочу их скопировать.вот открываешь рабочий й стол-нажимаешьФото-дальше сверху окна появляется Фото, общие, альбомы, проекты, импорт. Нужныймне альбом есть в Общие, но в Фото нет этих фото и не могу их туда никак перенести, не могу импортировать. Помогите пожалуйста, как достать фотографии из общие ( как я понимаю это и есть Облако?) спасибо!
1 ответ