Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Какие человеческие качества у парня на фото. Его зовут Андрей и - вопрос №1856064

я его люблю? Как он будет ко мне относится?http://cs303511.vk.me/v303511829/85c1/0xvxB0ZXttY.jpg Заранее спасибо

и экстрасенсы

Лучший ответ по мнению автора

Анна Георгиевна, все дело  в том. что там фото девушки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, парень очень необычный, интересный и эмоциональный. Ухаживает очень красиво, не жадный.