здравствуйте подскажите пожалуйста у меня принтер hp deskjet f4180 когда вставляеш бумагу он ее немного втягивает а потом громко жужит и выбивает что - вопрос №1856194

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня принтер hp deskjet f4180 когда вставляеш бумагу он ее немного втягивает а потом громко жужит и выбивает что бумаги нету, а еще каретка не выесжает, что ето такое и сколько ето стоит чтобы отремантировать????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проверьте ролик подачи бумаги, возможно он изношен, можно попробовать протереть его спиртовой салфеткой, но это лишь временная мера.