Могу ли я стать астрологом?Татьяна,20.03.1993(18.30),Место рождения-Краснодарский край,ст.Каневская.Желание сильное,сны вещие,чувствую людей и предчувствия не обманывали еще ни разу.Вот и пришлось - вопрос №1856732

задуматься)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Профессиональным астрологом, может, и нет, но потенциал есть. Тем более, что такое желание будет искушать вас в течение всей жизни.Занятия астрологией могут развить и заложенные в вас спящие способности к ясновидению, разовьет вашу интуицию еще больше. Занимаюсь обучением, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна… астрологом не просматриваю вас, но экстрасенсорные способности присутствуют.