видеокарта - вопрос №185675

Подскажите, а собьются ли настройки видеокарты, если её вытащить и запустить комп без неё(на встроеной), а потом обратно её вставить и запустить комп уже сней?...

3 ответа

Ответы

драйвера для cuda слетят точно. проверено.

ни какие пользовательские настройки не пропадут

ниТче не будет… смело вытаскивай… пользуйся… потом поставишь обратно… все будет пучком… главное не в тыкай в этот порт другую видео карту… вот тут возможно танцы с бубном т.е. удаление драйверов старой… установка новых что в последствии приведет к сбросу всех настроек видео карты...