Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, нормально ли следующее: 1. Батон белого хлеба начинает покрываться плесенью после 2 - х дней хранения в сухом тёмном месте; 2. на носках появляют - вопрос №1857385

ся дыры (ткань рвётся) после первого же дня ходьбы? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Василиса, здравствуйте!
1.Если он Хлеб натуральный, без консервантов, он может покрываться плесенью после двух дней хранения, это нормально.
2. Если носки рвутся после 1 дня ходьбы — это плохое качество.
С уважением, Галина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василиса! Конечно же это ненормально, как в первом, так и во втором случае.