не спит!!! - вопрос №185739

здравствуйте! моему сыночку 4 месяца, но он плохо спит по ночам, просыпается и плачет, при этом плачет не открывая глаз, или засыпая постоянно вздрагивает, что мешает ему крепко заснуть. за ночь может раз 13-17проснуться. что делать?

4 ответа

Ответы

 Здравствуйте! Такое бывает при испуге. Испуг убирается заговором. Я мгу наговорить Вашему малышу воды и соли с сахаром. и расскажу как пользоваться.

Вам следует показать ребенка невропатологу, это возбуждение центральной нервной системы, которе лечится соответствующими препаратами.

Здравствуйте, Нина.

Причин, описываемой Вами ситуации, может быть несколько. Начиная от сглаза и заканчива я серьезным воздействием.

Сглаз определить и убрать можете Вы сама. Как это сделать могу рассказать. Но надо точно определить причину. Как давно началось нарушение сна? Есть и другие вопросы, без ответа, на которые, невозможно поставить точный диагноз.

С уважением, Надежда.

Тту причины могут разные-криксы, испуг, проблемы нервной системы.Но я склоняюсь больше к магическим причинам.есть множество заговоров и ритуалов у бабок-шептух и экстрасенсов.есть способы воздействовать самой-водой от  7 источников омывать на пороге и выкатывать испуг яйцом.но на всякий случай лучше провериться у врача.если ничего не решат определенного-прибегать к народным методам.