Какие мысли и планы у молодого человека ко мне ? Будем ли мы вместе ? Дарья 23.12.1991 и Дмитрий 08.07.1986 - вопрос №1857892

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы по судьбе друг другу и будете обязательно  вместе. В этом году свадьба. Дмитрий будет заботливым и любящим мужем. Есть   у него конечно  секрет от вас и он его скрывает, но в принципе он искренний и открытый человек. Верный и ответственный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы будете вместе. проявите немного терпения и не давите на Дмитрия, вы получите желаемое в ближайшее время
Здравствуйте Дмитрий Вами увлечен, Вы ему интересны, Но планов у него насчет Вас серьезных нет, Он просто хочет встречи не более того. Всего доброго.
Здравствуйте.
выделяет вас среди девушек Дмитрий. В сексуальном плане вы его очень притягиваете.Все может получиться.