Растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №1858193

Мне приснилось, что я пришла на огромномное поле зелени и я просто купалась в нем… Я знала, что это зеленая пшеница… Но потом я увидела, что зеленые листочки уже убраны в ящики, как урожай… их было очень много и они внешне похожи на листья петрушки. Но я знала, что это пшеница. Что значит такой странный сон?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сон говорит о достатке в доме, все задуманные Вами дела будут успешными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон — к неожиданному приятному событию.
Здравствуйте, сон очень благоприятный. Поле-это Ваша жизнь, Вас ждет счастье, безмятежность, финансовое благополучие…
Здравствуйте!
Помимо эзотерического смысла, это сон может еще указывать вам на нехватку зелени в питании. Купите побольше петрушки, сельдерея, любой любимой зелени и покушайте, добавляйте в еду. Зелень хорошо влияет и на здоровье, и на энергетику человека.
Всего вам доброго!