Снился сон много воды типа водохранилище в этом водохранилищем была чистая очень чистая вода потом я увидела большую рыбу с человеческим лицом но она уплыла пытавшийся убить мальчика который был в - вопрос №1858995

воде рядом с этим мальчиком на суше была его мать которая пошла по воде дорога через хранилище начала суживаться. После я пошла по этой дороге которой оставалось все меньше и меньше в далеки я увидела большую широкую реку.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новое знакомство, возможно, с несвободным на момент знакомства человеком, в будущем может быть много детей (причем не обязательно своих, возможно будете работать с большим количеством детей).