Татьяна 1978 10.08.,Казахстан. - вопрос №1859086

Не понятные отношения с мужем, всё время преследует мысль о том что мы не будем вместе, либо думаю о его смерти, переживаю об этом, но в то же время думаю как об освобождении.Внутри меня всё время напряжение, стараюсь отвлечься, пью успокоительные.В общем у нас хорошие отношения, но меня что то раздражает.Один вопрос волнует, будем мы вместе и что меня ожидает дальше, ведь уже почти сорок лет.

Ответы

В ближайшие месяцы будете вместе. А вообще у Вас немало проблем накопилось. Их собираетесь решать?
Если надумаете, обращайтесь ко мне за подробной консультацией.

Натали