Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как узнать кто навёл порчу. - вопрос №1859403

родилась 13,03,1992г.время рожденияточное не знаю ну гдето с 19ч по 20ч

Ответы

Здравствуйте, Александра. Предположительно узнать, конечно, можно. В раскладе может выйти примерное описание этого человека. Но лучше сразу заняться снятием негативного воздействия, если таковое действительно имеется. В процессе чистки обычно злодей сам себя проявляет своими поступками. Более подробно — в личке.