При помощи круговых схем решите следующую задачу. Анкетирование 100 студентов дало следующие результаты о количестве изучающих различные - вопрос №1859642

иностранные языки: английский — 28 человек; немецкий — 30; французский — 42; английский и немецкий — 8; английский и французский — 10; немецкий и французский — 5; все три языка — 3. Сколько студентов не изучает ни одного языка? 20 человек 10 человек 5 человек 30 человек

Ответы

20 студентов не изучает ни одного языка