стресс - вопрос №186007

Здравствуйте. Я схожу с ума. у меня уже почти 8 лет назад умер папа. но до сих пор это не приняла.Я знаю, что надо успокоиться, но не могу. знаю, что он хотел, и знаю, что уже сейчас не всё могу осуществить, от этого только хуже. я, наверное, слишком эмоциональна. от меня семья старается до последнего всё скрывать. они боятся, чтоя… не знаю, что я.но я знаю, что устала. при всех попытках общения с родственниками, слышу — отпусти, и станет легче. И если раньше не хотела отпускать, то теперь не получается. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Это бывает непросто принять смерть близкого человека, особенно, когда есть какая-то нелогичность и недосказанность. Те, кто советуют принять, делают это искренне. Единственно, в чем их ошибка, они не говорят — как. А это самое главное. Ответ на этот вопрос знают психологи. Выбирайте подходящего и обращайтесь.

Удачи!