Приснился бывший мужчина-пьяный..Потом спал в машине..Когда встал-я кормила своего ребенка-он вырвал ложку из рук и начал моего ребенка бить! - вопрос №1860130

Сон вчера приснился.Что это значит?

Дополнение автора от 27.02.16 23:59:59
Ребенок не его!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пьяный бывший во сне — болеет он. А дальнейшие события сна могут иметь трактовку, что у него не все ладно, спать в машине(мошенничество, обман). И то, что он помешал кормить ребенка и начал его бить, может иметь значение, что он вспоминает о вас и есть вероятность, что явиться к вам за помощью и сочувствием… а так же, то, что он бьется и хлопочет в решении своих проблем.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что этот мужчина сильно заболеет. А бить ребёнка — это значит что он скучает за вами и за ребёнком, бьётся к вам 1 Надо поговорить с ним и узнать — может нужна помощь!