Есть ли будущее в отношениях с мужчиной. Сейчас в ссоре. Я - Светлана, 29.12.1975. Он - Антон, 27.08.1976 - вопрос №1860513

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, вы помиритесь  и уже в ближайшее время. Антон вам позвонит  к 8 марта и захочет возобновить отношения. Это 100% информация. Ваши отношения еще продолжаться, у вас есть шанс совместной жизни, не упускайте его  и постарайтесь больше не ссориться. Ведь он любит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно, но отношения без перспектив… так и будет все- на уровне встретились-расстались… как качели