Здравствуйте! Вчера в клубе случайно увидела любовника, который танцевал и целовался с другой... Почти уверена, что меня там он тоже видел. Интересны - вопрос №1860551

его эмоции на этот счет… Неужели ему все равно?? Отношениям полгода. Галина 27.08.1989, Дмитрий 18.11.1980

Ответы

ОН не считает, что виноват перед вами.Если вы будете настаивать на ограничении его свободы-то он готов расстаться с Вами.