Дорогие психологи! встречаю всех мужчин в жизни- у кого какое прошлое и настоящее- все хулиганы.у всех есть истории плохие в памяти о ком то. какой - вопрос №1860801

то криминал. и ни одного АБСОЛЮТНОГО порядочного в мыслях и поступках и речи… у всех сленг, мат проскакивает. я была в разных сферах и кругах- одно и тоже! от дворового соседа алкоголика до бизнесмена… и даже сын мэра спускает деньги в игровых автоматах. я росла в этом и мне казалось нормой и крутостью это. но теперь переросла и изменила взгляды. мне бы хотелось теперь как я вспоминаю былого учителя своего истории- который культурен и по делу, или врач, или психолог- профессионалы! у них и в голове порядок!!.. но я знаю какие сейчас наркоманы учатся на историков- там самый низкий балл… как высший математик по образованию пропил всю молодость, экономист-алкоголик кабель и матерщинник, медики сплошь и рядом курят… а психолог по образованию, с которым я познакомилась, ругается матом как сапожник, циничен, резок, хоть кое что в людях и соображает. что вы мне посоветуете?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Уважаемая!
Ну что тут можно посоветовать.
К сожалению за последние годы уровень культуры и образования упал ниже плинтуса. Моральные ценности претерпевают изменения. Абсолютно порядочных людей крайне мало. Ничего не поделаешь. Главное, чтобы у Вас самой оставался моральный стержень, чтобы не поддаться влиянию окружающей среды. Как говорил Серафим Саровский «спасешься сам и вокруг тебя спасутся тысячи».
Не судите строго людей. Иногда за внешней грубостью и вредными привычками скрывается тонкий и ранимый человек с психологическими проблемами, а показная грубость всего лишь механизм психологической защиты.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Скажите, в каком именно совете вы нуждаетесь? Вы ищете спутника жизни или просто поразмышлять на тему «о времена, о люди»? Предположу что второе. Отвечу что человек склонен видеть то на что смотрит, из того что вам попадаются непорядочные вовсе не следует что порядочных нет. Среди тех кто разговаривает с использованием не нормативной лексики встречаются интеллигенты по рождению (они так свою трепетную душу скрывают), никто не застрахован по нынешним временам от того чтобы не вляпаться в криминал, сленг используют периодически все слои населения, так прочно он вошел в нашу жизнь… Вы говорите о проявлениях людей, о том что у них на поверхности, просто не все готовы демонстрировать то что внутри… И даже циничность и резкость часто просто защита… Что посоветовать? Будьте такой, чтобы при вас и хулиганы вспоминали как по русски разговаривать и те кто пьет, колется глядя на вас понимали что в жизни что-то не очень правильно делают… чтобы вы сами были такой, культурной и по делу и притягивали к себе таких… Подобное притягивает подобное, разве нет?
Счастья вам!
все зависит от вас самой
к человеку притягивается то что он боится
возожно как вы пишите сами были такой недавно и память прошлого
нужно больше времени принять себя новой чтобы круг людей начал меняться
ситуацию на личном можем посмотреть
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке