Дорогие психологи! встречаю всех мужчин в жизни- у кого какое прошлое и настоящее- все хулиганы.у всех есть истории плохие в памяти о ком то. какой - вопрос №1860801

то криминал. и ни одного АБСОЛЮТНОГО порядочного в мыслях и поступках и речи… у всех сленг, мат проскакивает. я была в разных сферах и кругах- одно и тоже! от дворового соседа алкоголика до бизнесмена… и даже сын мэра спускает деньги в игровых автоматах. я росла в этом и мне казалось нормой и крутостью это. но теперь переросла и изменила взгляды. мне бы хотелось теперь как я вспоминаю былого учителя своего истории- который культурен и по делу, или врач, или психолог- профессионалы! у них и в голове порядок!!.. но я знаю какие сейчас наркоманы учатся на историков- там самый низкий балл… как высший математик по образованию пропил всю молодость, экономист-алкоголик кабель и матерщинник, медики сплошь и рядом курят… а психолог по образованию, с которым я познакомилась, ругается матом как сапожник, циничен, резок, хоть кое что в людях и соображает. что вы мне посоветуете?
Вопрос задан анонимно
28.02.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
28.02.16
Уважаемая!
Ну что тут можно посоветовать.
К сожалению за последние годы уровень культуры и образования упал ниже плинтуса. Моральные ценности претерпевают изменения. Абсолютно порядочных людей крайне мало. Ничего не поделаешь. Главное, чтобы у Вас самой оставался моральный стержень, чтобы не поддаться влиянию окружающей среды. Как говорил Серафим Саровский «спасешься сам и вокруг тебя спасутся тысячи».
Не судите строго людей. Иногда за внешней грубостью и вредными привычками скрывается тонкий и ранимый человек с психологическими проблемами, а показная грубость всего лишь механизм психологической защиты.
Мудрости Вам!
28.02.16
Здравствуйте.
Скажите, в каком именно совете вы нуждаетесь? Вы ищете спутника жизни или просто поразмышлять на тему «о времена, о люди»? Предположу что второе. Отвечу что человек склонен видеть то на что смотрит, из того что вам попадаются непорядочные вовсе не следует что порядочных нет. Среди тех кто разговаривает с использованием не нормативной лексики встречаются интеллигенты по рождению (они так свою трепетную душу скрывают), никто не застрахован по нынешним временам от того чтобы не вляпаться в криминал, сленг используют периодически все слои населения, так прочно он вошел в нашу жизнь… Вы говорите о проявлениях людей, о том что у них на поверхности, просто не все готовы демонстрировать то что внутри… И даже циничность и резкость часто просто защита… Что посоветовать? Будьте такой, чтобы при вас и хулиганы вспоминали как по русски разговаривать и те кто пьет, колется глядя на вас понимали что в жизни что-то не очень правильно делают… чтобы вы сами были такой, культурной и по делу и притягивали к себе таких… Подобное притягивает подобное, разве нет?
Счастья вам!
28.02.16
все зависит от вас самой
к человеку притягивается то что он боится
возожно как вы пишите сами были такой недавно и память прошлого
нужно больше времени принять себя новой чтобы круг людей начал меняться
ситуацию на личном можем посмотреть
28.02.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
28.02.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store