Добрый вечер, Что ждет меня в марте, каким он будет для меня: личная жизнь, финансы, может ждут перемены? Светлана 26.01.72 - вопрос №1861044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни  - вас что то очень расстроит. Причем вы ожидаете одно, но этого не получите.
по части денег- будет некая помощь, но опять же, не совсем то что ожидали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в марте перемен в личной жизни не будет, а вот на финансовом поле всё пойдёт как нельзя хорошо