Добрый вечер! Уважаемые эксперты, будет ли брак у нас? если да, то как скоро? Спасибо. Ксения 26.09.1992, Камиль 24.11.1993 - вопрос №1861242

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас судя по раскладу идут брачные отношения но ближе к осени.вы планировали или держали планы на чуть ранний срок но связь с финансами спутало карты.но скажу что брачные отношения у вас складываются удачно для вас обоих.разрыва нет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали