Какие изменения ожидают и что будет в марте у Эльвиры 07.06.78, 4.15ч. утра? - вопрос №1861248

600 p

Дополнение автора от 29.02.16 06:56:37
Сейчас замужем, есть двое детей, но с мужем чувствую что не люблю его. И устала денежные проблемы решать сама. И скажите еще как сложится моя жизнь через 2-3года, все ли хорошо будет с детьми?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира.
Похоже счастливы были только в детстве.В юности выбрали не того человека.Но у вас к 40 годам все поменяется… Найдется человек из прошлого, который станет не только вам опорой, но и вашим деткам.До конца жизни будете успешны и с детьми не будет проблем.
Берегите здоровье.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают на развод с мужем. Точнее смогу сказать по проекции ауры с фото. Пишите в чат, я дополню ответ.
С детьми все хорошо.Здоровы и веселы.В марте у вас какие то финансовые проблемы, которые вы успешно решите. В течении 2 лет знакомство с мужчиной, с которым будете счастливы.Возможно подадите на развод.
Проблема налицо… запускать нельзя… ждите перемен…
Можно наладить и в отношениях, и в с деньгами, все можно изменить.