Здравствуйте, эксперты! Сложится ли удачно моя поездка в июне 2016 года? Будет ли результат таким, как я его ожидаю? Алла (29.10.1987) - вопрос №1861433

3 ответа

Ответы

Будет удачной — а вы настройтесь на позитив, мысленно приходите в это место и говорите с теми людьми кого встретите, смотрите ситуации и наслаждайтесь красотой места — тогда ваши  фантомы всё так и подготовят до вашего приезда! Попробуйте — это реально работает — и всё сложится очень хорошо!
Поездка будет удачной. задуманное вами исполнится.
Здравствуйте! Поездка будет успешной...

Однако результат будет не совсем тот что ожидаете… не хуже а просто иной.
Поэтому будьте гибкой и не настраивайтесь жестко на что конкретное — возможны варианты....

Удачи Вам!