Сны - догнала уходящий поезд и волосатая грудь. - вопрос №1861777

Здравствуйте. 1. Приснилось, что мой поезд стремительно набирал обороты, но я, собрав все силы догнала его и ухватилась за поручень, поезд мчался уже во всю и мне помогли залезть в него. 2. Моего мужчину пугает наяву волосатая женская грудь. И вот мне приснилось, что моя-то грудь покрыта густыми волосами и я удивлялась, почему эта особенность его не оттолкнула, ну как не крути, волос много и от них не избавиться, и что в них такого, что его мои волосы не напугали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба Ваши сна несут активную динамику и положительную энергетику. Первый сон означает, что Вы успешно справитесь с решением какой-то текущей проблемы или ситуации, благодаря, во время оказанной, помощи, либо доброму совету. Второй сон характеризует Вашего мужчину, как человека серьезного верного и любящего, который воспринимает Вас такой, какая Вы есть на самом деле, не обращая ни малейшего внимания на какие-либо мелкие детали и недостатки, даже если бы они у Вас и были. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Догнать во сне уходящий поезд-к хорошим возможностям решить имеющиеся проблемы… а вот женская волосатая грудь предупреждает, что вас может обмануть близкий вам человек.
Здравствуйте, успеть на поезд- финансовое благополучие, стабильность, достаток. Грудь с волосами - символ здоровья,  Ваше материальное положение будет замечательным.

@ SOFIA CHERNAYA