Здравствуйте. Очень с женой хотим ребенка ! - вопрос №1861977

600 p
Но уже на протяжении 3 лет не получается.У меня нет спермотозоидов, анализы сдавал, все хорошо, спермограмма пустая, врачи разводят руками, не понятно почему.Только ЭКО.Может на мне негатив? У жены есть дети от предыдущего брака.Стараемся изо всех сил.Будет ли у нас ребенок и когда? Кирилл 20.01.1984 Анна 12.08.1977
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С вами немного поработать нужно — провести обряд на исполнение желания, я делают — индийский обряд и все желания исполняются. Проверено много раз и по зачатию — тоже. Будете счастливы от этой работы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. предварительно есть пробои в энергетике, именно они не дают зачать ребенка. Нужно чиститься.
Добрый вечер!
Кирилл-Вы не бесплодны(такого диагноза Вам никто не ставил).проблема на энергетическом уровне действительно есть(а именно во второй и четвертой энергетических чакрах)., но это не порча.
Совместные дети у Вас будут, но не так скоро как Вам бы хотелось.

С Уважением Руслан!
Здравствуйте. У вас сын родится в 2019 году. Сами сможете зачать ребёнка. Удивитесь даже, не вериться будет. Но жена забеременеет. Вас можно почистить, негатив есть небольшой.
Кирилл  покажите ваше фото, будет у вас ребенок…  главное  быть уверенным!!!
Вы действительно можете иметь ребенка.Вы психологически блокируете этот процес.Так бывает! Как только отпустите ситуацию, просто не будете об этом думать, все получится.Я вижу, что у вас будет ребенок.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет совместный ребенок, мальчик  в конце 2017 -2018 года.На вас есть действительно небольшой негатив, не мешало бы пройти чистку, чтобы восстановить энергию .

Всех вам благ!

Здравствуйте, мне идет-зачатие будет в следующем году!
Сейчас, как отработка идет за прошлые ошибки-анализы хорошие и это должно давать надежду, радовать-все восстановится!
Выпала карта Пики Дама-исполнение желания!
Здравствуйте, на здоровье мужчины, очень сильно влияют правильное питание и нельзя употреблять алкоголь, вообще, особенно пиво.Только при правильном питании и не употреблении алкоголя Вас могут спасти, негатив чувствуется, снимать надо иначе еще и с женой расстаться можете.Удачи Вам!
Здравствуйте, Кирилл.
У Вас есть проблемы в энергетике, в тонких телах, в особенности сакральный центр разбалансирован. Физическое тело тоже нуждается в дополнительной энергии. Ешьте больше овощей (морковь, свекла, огурцы), продукты, содержащие полиненасыщенные жирные кислоты. Есть показания к полному медобследованию. Проблема из вопроса не так серьёзна, какой кажется. По сути она имеет «охранный» характер. Сейчас для Вас просто не время для рождения ребенка. Со временем сами убедитесь.
Так же видно, что есть кто-то в окружении, не доброжелательно настроенный к Вашим с Анной отношениям, гадости за глаза говорит, сплетни разводит. Но это просто как факт, воздействия какого-либо магического на вас не было.
Вы какой-то не простой человек. Способности есть экстрасенсорные. Показывают, что с Вами общаются представители иных миров. Приходят, когда Вы спите. Имеют непосредственное отношения к вопросу.
В перспективе у Вас всё образуется. Способность зачать ребенка восстановится. Главное проявляйте заботу о своём теле и здоровье, правильно питайтесь и правильно мыслите. Не накручивайте себя. Будьте уверены, всё наладится. Просто всему своё время.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте. В течении двух лет будет ребенок, скорее всего двойня, мальчики. Вы не бесплодны.
Ребенок будет… но надо отлить вас и его на воск уточнить проблему -энергетика или порча… и после этого провести необходимые действия… вследствии которых наступить долгожданная беременность))
Здравствуйте! Показано, что вы сможете восстановить здоровье и мужскую силу. Ребенок будет, но дастся не легко. Для просмотра энергетики нужны фото. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Кирилл.
Вам могут помочь сеансы витализации (от лат. «вита» — жизнь).
С уважением, Светлана Весна
добрый день пришлите ваши фотографии. Я думаю я вам помогу с этой проблемой.
Добрый день. Мне нужны ваши фотографии.
Здравствуйте.
На негатив надо смотреть по фотографии.
У вас будет ребёнок, двойня. Но я не вижу естественным путём будет зачатье или эко. Нужны ваши фотографии.
Здравствуйте! Дети у Вас будут. Ребёнок родиться в 2018г. Зачатие произойдёт без вмешательства врачей.Перестаньте делать ребёнка, просто любите друг друга и наслаждайтесь близостью. Пусть будет, как будет. Всему своё время.
Исполнения желания Вам!

Здравствуйте!!! Необходимо сделать полную диагностику по фото!!! По данным причину не выяснить… А вообще рождение ребенка у вас выходит в 2018 году.
А не  в вас проблема, а в жене. Я не вижу, что она хочет совмествных. Она переживает и мысли у неё не очень хорошие. Когда жена созреет, тогда и получится. Сейчас она не готова. Кто-то из вне вмешивается и настраивает её против (мужчина взрослый, мудрый). Она психологически не готова, она и блокирует.
С вопросами деторождения только к Богу (если крещеные) — молитвы, специальные службы, тогда все получится.