Растолкуйте пожалуйста сновидение.Приснилось сегодня. - вопрос №1862090

Во сне я находилась в озере вместе со своим хорошим другом (бывший парень). Это озеро было мутное. Я хотела поплавать в нем, но обнаружила, что там воды намного меньше, чем я думала и даже немного виднелось дно. Мы с другом бегали в этом озере, нам было весело, он обнимал меня и мне было очень приятно. До сих пор помню его улыбку во сне. Проснулась с очень приятным чувством. Что значит такой сон?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что Вы отпустили друг друга без сожалений и упреков, забыли все ссоры и обиды. Вам хорошо во сне вдвоем, потому что, каждый дальше пойдет своей дорогой, взяв прошлый опыт, (в котором было не только хорошее) на вооружение, чтобы не повторять ошибок и неудач. Сон несет довольно положительную энергетику, не смотря на мутную воду и небольшое ее количество в озере. — Каждый будет счастлив по-своему. Хороших Вам Снов!
29.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Купание в мутной воде не есть хорошо, но приятные ощущения после сна говорят, что вас минуют неприятности. Думаю, что сон предвещает небольшие разногласия с вашим другом.
29.02.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store