Почему мама ревнует у парню - вопрос №1862116

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Ваша мама ревнует? Если да, то причины этому могут быть те, что мама переживает о том, что отношения могут дойти до замужества, и Вы от нее уйдете уже в свою семью. Такая ревность присутствует тогда, когда мама живет сама, либо речь о младшем ребенке в семье. А потому, Вам стоит четко дать понять маме, что даже когда выйдите замуж, будете любить ее как прежде, помогать и приезжать к ней, т.е. она НЕ останется одинока. Именно страх одиночества и может быть причиной.
Потому что мама не хочет терять свои позиции по отношению к тому что бы влиять на Вас, возможностью манипулировать, и упускать ни привязанности к себе. Нежеланию Вас делить с кем либо, и боязнь что Вы станете самостоятельной и будете жить без неё.

Это типичные страхи опасения и предрассудки родителей. Вы главное будьте собой и делайте то что считаете нужным.