Дата рождения: 1967-01-31 Вопрос:Здравствуйте!! Никогда не обращалась к астрологам.Давайте попробую,может подскажете.что делать. "Одолели" финансовые проблемы(( Бизнес - вопрос №1862136

рушится, доходы очень сильно упали. Стараюсь найти какой_нибудь другой вид деятельности, но постоянно натыкаюсь на сетевой маркетинг.Стоит ли что-то кардинально менять
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно смотреть причины происходящего.Тут скорее не по астрологии смотреть.Не может просто так вот рушиться всё.Скорее всего негатив замешан.Пишите в чат с фото, посмотрим.

Натали