уважаемые эксперты! убедительная просьба. За 8 месяцев меня почти нет. Скажите. Мне делали приворот или привязку. Я потерял смысл жизни. СПАСИТЕ.! - вопрос №1862171

3 ответа

Ответы

    У вас серьезно нарушено  мозговое кровообращение,   вероятность инсульта очень велика..
Здравствуйте.
Магического воздействия нет.Возьмите себя в руки и прежде всего перестаньте жалеть.
Добрый день, необходима чистка и прокачка, радость восприятия жизни вернется и силы тоже