Дата рождения: 1960-05-24 Вопрос:Я вдова. Будет ли у меня ещё один счастливый виток в жизни? Спасибо. - вопрос №1863027

2 ответа

Ответы

Да, будет.
Здравствуйте.Я вижу вы выглядите намного младше своего возраста. Ваш будущий избранник избавит от стресса неудавшегося вложения средств.Встретить же вам его придется в какой-то финансовой организации.Середина января -вот тот период, который вы в последствии назовете одним из самых счастливых в своей жизни и настройтесь пожалуйста на то, что лень для вас недопустима.вам придется много трудится и работать в прямом и переносном смысле и над собой.

@ SOFIA CHERNAYA