Ольга 01.03.1969 Краснодарский край После переезда в другую квартиру в семье начались сплошные проблемы со здоровьем и неприятности. Удастся ли нам её продать или обменять на дом в этом году? - вопрос №1863217

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ее продадите (обмен  с помощью купли продажи) в июне этого года. Будет очень выгодный вариант. Все у вас наладится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение принято верное.Вы обладаете высокой интуицией.Квартира действительно «нехорошая».
У вас будет прекрасная возможность продать в апреле-июне.