Дата рождения: 1961-01-26 Вопрос:мне приснился большой паук с красно оранжевый с большим черным крестом на попе, он неожиданно возник на кухне, вися на паутине и резко быстро спускаясь вниз, я была - вопрос №1863535

не одна во сне, а с дочерью. Я сказала ей уходи быстро я его убью, но не успела ничего сделать, проснулась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем доме появится (либо уже бывает) человек, от которого идет на Вашу семью негатив и, который плетет за Вашей спиной грязные сплетни и интриги. То, что Вы хотели его убить, означает, что вступите с ним в борьбу, а значит и узнаете, кто это. Скорее всего Вам придется отстаивать свои интересы и опровергать оговор. Не исключено, что человек этот из окружения дочери, которую Вы также будете защищать. В любом случае, будьте осторожны.  Добрых Вам Снов!