Помогите. Общалась с парнем по интернету,более 7 месяцев. Дошло до вирт секса. Захожу недавно в скайп смотрю он там,но не пишет!!Потом просто вышел. До этого обещал ,что все будет по прежнему. - вопрос №1863905

Что это за поведение? Напишет ли он? Правильно ли я поступила согласившись на вирт секс.? До этого общение тоже было и сексуального характера, но до секса не доходило. чАсто писал что нравлюсь ему. Как вы думаете появится ли он?
3 ответа

Ответы

Возможно парень смущается… попробуйте написать первой и ответить для себя на все волнующие вопросы
Нужно понять что было тогда и что Вы подразумеваете под фразой «виртуальный интим». Вполне возможно что ему что то не понравилось, может ещё что то.

Дайте время парню, он должен сам написать. Если через неделю не напишет. Можете сами написать. Но если и после этого не последует ответа. Общение можно закрывать.

Я думаю что он напишет. Нужно время.
Уважаемая Инна!
Скорее всего парень конченый виртуал.
Если за 7 месяцев общения не было реальной встречи и даже не обсуждалась возможность этой встречи, то с большой долей вероятности она не состоится.
А тратить драгоценное время на виртуальный секс на мой взгляд неразумно.
Мудрости Вам!