КАК бороться с неуверенностью в своих силаХ??? как поверить в себя и свои возможности, если кажется что нет никаких способностей к чему либо.... - вопрос №1864084

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам необходима поддержка близких, тех людей, кто в Вас верит. А если Вам только кажется, что нет способностей — это не означает, что Вы правы. Необходимо точно определиться, в какой сфере Вы хотите развиваться, изучать соответствующую литературу, курсы… Извините, не знаю, сколько Вам лет и какое у Вас образование.  Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации!
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «КАК бороться с неуверенностью в своих силаХ??? как поверить в себя и свои возможности, если кажется что нет никаких способностей к чему либо»
Ответ. С неуверенностью не борются. Неуверенность — это показатель наличия у вас внутренних страхов, которые необходимо найти и поработать.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Когда у вас есть желание, но нет сил, когда вы берётесь за многое и бросаете недоделав, когда вы пытаетесь найти себя везде, но дальше мечтаний и пустых разговоров дело не доходит. Нужно остановиться. Научиться экономить силы и энергию, чтобы не растрачивать её на думания и желания (А это 90% энергетики) тогда и мир к вам повернётся лицом. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, если внимательно присмотреться к вашему вопросу, там уже есть ответ. Ключевые слова «кажется» и «поверить». Вы точно написали, вам лишь кажется, что нет никаких способностей к чему либо, по факту этого просто не может быть, так не бывает. А кажется вам это потому, что вы уже в это поверили сами, конечно не в одну секунду, а с самого детства убеждение за убеждением. Но если вы сами понимаете, что это вопрос вашей веры. С чем вы будете бороться, по сути с чем чего нет в реальности.
Понимая это поверить в себя намного проще. Создайте противоположные установки, вам начнет казаться другое, и начинайте это делать, подтверждать действиями, реализовывать.
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Так Вы будете уверенны в себе и в своих силах. Так Вы привнесёте в свою жизнь ответственность и осознанность за свою жизнь и свои действия.