У меня ноутбук Dell 5521 вдруг однажды он резко выключился и не мог включится все время выбивал ошибка как на картинке ниже и перезагружался что это может быть - вопрос №1864491

Дополнение автора от 02.03.16 02:37:05
и после этого я  в безопасном режиме выключил дискретную видеокарту и на интегрированой он работает тока с ограниченными возможностями без игр и тяжелых приложений

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить системные файлы.
Подробно
Проверка системных файлов Windows
Как вариант — обновить виндовс
Обновить или откатить драйвера на видеокарту.
Здравствуйте .
Косяк в Драйвере видео адаптера .
  Верните Адаптеру стандартный драйвер.