Сегодня снился сон как я оказалась за решеткой, но не в тюрьме, а как бы в сизо, ну суда не было, просто решетки, там много машин швейных, почему-то - вопрос №1864717

вместе с сыном там, также присутствует бывшая девушка бывшего м/ч, с которой мы во сне хорошо общаемся, площадь очень большая, освещенное помещение. К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте Будут у Вас какие то преграды, в работе. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что какая-то вынужденная и неожиданная ситуация, а может и проблема, ограничивает Ваши действия и поступки. Не исключено, что это происходит в Вашей семье. Но этот дискомфорт носит временный характер. Всё решится само собой и, довольно, успешно. Добрых Вам Снов!
Сон неблагоприятный, означает трудности в начинаниях, проблемы, безвыходное положение.