Мой муж часто говорит, что любит меня, но я ему не верю. Все его слова, улыбки и объятья кажутся мне какими-то ненастоящими. Что это? Интуиция или мои внутренние проблемы? Как поверить или вывести его - вопрос №1864950

на чистую воду, чтоб не врал? А если он так врет, то зачем делает это? В браке 3 года. Финансового интереса ко мне у него нет. Мои сомнения в правдивости его слов были всегда. Лишь иногда я себя убеждаю, что он говорит правду. Помогите любым советом или комментарием. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это, однозначно, внутренние проблемы. Когда человек не питает любви к себе, ему трудно поверить, что его могут любить. Именно такие сомнения (в искренности партнера) и разрушают брак.
Здравствуйте! Человек никогда ничего не делает, если ему это не выгодно. Врать женщине, с которой находишься рядом 3 года, и никак эту выгоду до сих пор не обозначить — нереально! Зачем ему Вам врать? С какой целью? Что его может заставить это делать? Сами же пишете "Финансового интереса ко мне у него нет.". Может, Вы обладаете какими-то тайными знаниями, или ему пообещали миллион долларов за то, чтобы он жил с Вами и "часто говорил, что любит " Вас?
Какие у Вас основания ему не верить? Вы не назвали ни одного!
Какой у Вас критерий «настоящести» слов любви и объятий? Поделитесь! Миллионы женщин скажут спасибо! А то верят так, по зову души!
Мы часто подозреваем других людей в том, в чем грешны сами. И это единственное объяснение Вашего поведения. Может, Вы сами его не любите и ищете подтверждения его нелюбви к Вам?
Если так, то это плохая идея. Рано лил поздно ему надоест все время Вам доказывать свою любовь, и он уйдет. Уйдет туда, где ему поверят. Только не говорите потом про Вашу интуицию! Она будет ни при чем.

Радуйтесь тому, что Вас любит муж, радуйтесь тому, что он часто говорит Вам о своей любви, живите здесь, сегодня и сейчас! И будьте счастливы! Не разрушайте Ваш брак беспочвенными подозрениями! Мудрости Вам! С уважением, Л.В.
Это Ваши внутренние проблемы и переживания. Нет уверенности в себе, нет чувства реализованности осуществлённости в жизни.

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

может вы его сами не любите